Среда, 29 Май 2024 14:39

Без страха и сомнений

29 мая в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Кружок по рисованию - это ещё и маленький женский клуб. Можно и новый фильм обсудить, и вкусным рецептом поделиться. И идею для узора друг у друга перенять. Всё равно воплощение получается у всех разное.

Все участники постепенно, по мере выполнения заданий, переходят на следующий уровень узора, более интересный, более сложный. Очень скоро мы покажем вам нечто особенное, волшебные цветы на листе большого формата, за которые без колебаний взялась одна из наших художниц.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 1535 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:13