Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 23 Апрель 2022 13:01

Пасхальная выставка в Калиновке

23 апреля в библиотеке д. Калиновка в преддверии праздника Пасхи открылась выставка с творческими работами наших читателей.

Интерес у посетителей вызывают художественные работы учеников Воскресной школы, посвященные библейским сюжетам. Ребята, под руководством преподавателя И.Г. Волконской, в своих работах отобразили различные моменты библейской истории: от грехопадения людей и Всемирного потопа до создания Церкви на земле.

Наши читатели делятся своими творческими работами, посвященными Пасхе, Светлому празднику Воскресения.

Прочитано 45 раз Последнее изменение Суббота, 23 Апрель 2022 13:02