Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Вторник, 27 Июль 2021 09:03

"Как нелегко быть многодетной мамой"

27 июля в библиотеке Новодрожжино прошло весёлое мероприятие для детей из многодетных семей!
Как нелегко быть многодетной мамой!
Чистота, уют в доме, порядок не только в комнатах, но и в школьном портфеле- всё держится на ней, на маме!
И сегодня, ребята "превратились" в своих  любимых мам и стали сами подметать, раскладывать книжки по местам, убирать своё рабочее место, собирать свой школьной  рюкзак!
Ого-го, как это не просто!!!
В начале мероприятия  все  посмотрели и обсудили фильм о самой счастливой на свете многодетной семье, в которой царит гармония и любовь.
Через викторину: "Дом-территория уюта, покоя и свободы" узнали, насколько разные бывают дома, строятся они  из разных материалов, и в каких бы условиях не жили люди, их дома стараются быть  воплощением покоя и надёжности.
#bibliotekavnovodrozhzhino
#досугвбиблиотеке