Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 24 Февраль 2021 08:14

О творчестве Карпова и Шварца

22 февраля на платформе ZOOM состоялось заседание Литературного объединения им. Ф. Шкулёва.

Оно было очень насыщенным и захватывающим, длилось больше трёх часов, и все присутствующие остались до конца.

Вели заседание Алексей Павлович Зименков и Татьяна Александровна Бирюкова.

К 100-летию со дня рождения Ивана Карпова, Татьяна Александровна Бирюкова подготовила доклад о творчестве поэта.

Юрий Николаевич Егоров рассказал о творчестве Евгения Шварца. Присутствующие живо вспоминали замечательные пьесы и сказки этого неподражаемого автора.

И, в преддверии Дня защитника Отечества, конечно, поздравляли всех мужчин прекрасными стихами!

#лито #литошкулёва #краеведение #литературноеобъединение #творчество #писателиипоэты #поэзия #проза #нашиписатели #писателивидного

Прочитано 59 раз Последнее изменение Среда, 24 Февраль 2021 08:15