Content-admin

Сотрудники библиотеки п. Володарского провели краеведческое мероприятие «Уголки родного посёлка» для ребят из детского сада "Ягодка".

20 апреля в библиотеке с. Молоково прошла БиблиоНочь!

Соавторы счастья

21 Апрель, 2024

21 апреля в библиотеке с. Молоково состоялась первая встреча с российским психологом, писателей и автором проекта «Соавторы счастья» Виктория Кисс.

Соавторы счастья

21 Апрель, 2024

В библиотеке п. Новодрожжино 20 апреля прошла БиблиоНочь "Читаем всей семьей"!

День труда в Подмосковье ежегодно отмечается в третью субботу апреля. Этот день посвящён всем труженикам, которые вносят свой посильный вклад в развитие и благополучие региона и страны. В библиотеке Новодрожжино смотрели и обсуждали историко-документальные хроники о празднике "День труда".

Друзья, знаете ли вы, что сегодня, 20 апреля, во всех библиотеках нашей страны проходит БИБЛИОНОЧЬ? Это совершенно классный перформанс, который придумали и ежегодно вот уже несколько лет проводят творческие библиотекари. В каждой библиотеке придумывают свою особенную программу. И Расторгуевская библиотека присоединяется к этой замечательной акции!

Точечная роспись

20 Апрель, 2024

Библиотека п. Володарского приглашает на курс "Точечная роспись"!

Точечная роспись

20 Апрель, 2024

Библиотека п. Володарского приглашает на курс "Точечная роспись"!

23 апреля в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

23 апреля в Центральной библиотеке состоялось открытие выставки художницы Валерии Вахониной "Мир красок и света Валерии".

20 апреля Центральная взрослая и детская библиотеки приняла участие в ежегодной Всероссийской акции "БиблиоНочь-2024".

20 апреля в Центральной библиотеке прошла ресурсная встреча с психологами и реабилитологами для участников СВО и их близких.

В библиотеке п. Володарского прошел экологический урок "Давайте беречь природу".