Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

30 июля в Центральной библиотеке прошло заседания клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Вирджилио М. : Американец / Издательство: АСТ, 2021 г. - 352 стр.

Морпурго М. : В ожидании Ани / Издательство: Азбука, 2020 г. - 240 стр.

О.Рой : Верь в меня/ Издательство: Эксмо, 2019 г. - 352 стр.

Зотова Е. : Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию/ Издательство: Бомбора, 2021 г. - 240 стр.

30 июля в Центральной библиотеке совместно с клоуном Алексом прошла акция в поддержку сборной России на Олимпийских играх в Токио.

29 июля Мария Гаевская совместно с движением ,,ЗА-ЗА-ЗА,, посетили библиотеку в п.Совхоз им.Ленина и вручили  книги для старшего и младшего поколений.

29 июля в библиотеке Расторгуево прошел астрологический час "Луна и судьбы женщин".

27 июля в библиотеке Новодрожжино прошло весёлое мероприятие для детей из многодетных семей!

28 июля клоун Алекс провел в Центральной библиотеке первое, после перерыва занятие по клоунаде.

30 Июль, 2021

30 июля в Центральной библиотеке прошло занятие по немецкому языку.

Ход конем

28 Июль, 2021

28 июля в Центральной библиотеке прошел клуб "Ход конем".

Проведение экологического букваря «Времена года» стало уже привычным для читателей библиотеки №1.

24 июля в Расторгуевской библиотеке состоялась очередная встреча в клубе "Золотой возраст".

И снова песни!

27 Июль, 2021

Новая репетиция с участниками клуба "Дорога в жизнь".

21 июля в Центральной библиотеке состоялся показ фильма «Не зависимость».

Фишки Reels

27 Июль, 2021

27 июля состоялось очередное заседание клуба блогеров «БлогКлуб».