Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/379

Четверг, 14 Сентябрь 2017 08:55

"Сад души моей"

В субботу, 9 сентября, жители Ленинского района отметили 88-летие со дня образования района и 52-ю годовщину города Видное.

По сложившейся доброй традиции праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Ленинского района и города Видное, начались с шествия трудовых коллективов, старт которому дал Олег Хромов. Коллективы всех организаций и предприятий муниципалитета прошлись в колонне по главной площади района – порядка 3 500 человек. Участников шествия приветствовали почетные гости, в числе которых ветераны войны и труда, заслуженные работники самых разных сфер деятельности.

С 11 часов на Советском проезде работала выставка «Сад возможностей», где все желающие могли поучаствовать в мастер - классах и работе интерактивных площадок. Традиционная церемония чествования людей «Сад достижений», внесших личный вклад в развитие Видновского края, прошла у кинотеатра «Искра». (Источник http://www.adm-vidnoe.ru).

Библиотечная площадка у к/т "Искра" так же была готова принимать в этот день гостей! Здесь можно было сделать запоминающиеся снимки в фотозоне, попробовать "книжные иллюзии", получить рамку для фото " Видное - город читающий", узнать, какие творческие кружки для детей работают в Центральной библиотеке, подключиться к электронной библиотеке "ЛитРес" и просто получить заряд хорошего настроения!

Фотоальбом события смотрите здесь. Фотографии пополняются.

{gallery}379{/gallery}
Прочитано 1105 раз Последнее изменение Среда, 29 Ноябрь 2017 10:48