Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 01 Декабрь 2021 08:47

Вера Колочкова : В тихом семейном омуте

В тихом семейном омуте

Вера Колочкова : В тихом семейном омуте / Издательство: Эксмо-Пресс, 2021 г. - 288 стр.

Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, некоторые из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как собственным знакомым.
Хорошо, что День святого Валентина не приходится на 15 февраля, иначе это была бы катастрофа!.. Ведь именно 15 февраля стал для Таи самым неприятным днем в году, который супруг проводит не с ней, а с Маргошей, давней подругой, спасшей ему жизнь именно в этот день. Ревность и подозрения терзают Таю, но все только усугубляется, когда оказывается, что предыдущие девушки мужа были убиты! Тая подозревает Маргошу, но все ли в этой истории так очевидно?

Прочитано 130 раз Последнее изменение Суббота, 22 Январь 2022 11:38