Пятница, 12 Май 2023 08:46

Приглашаем на церемонию вручения Московской областной литературной премии им. Е. Зубова 18 мая в 15:00 в Историко-культурный центр!

Премия имени Евгения Зубова учреждена в 2003 году. Сегодня это престижная творческая награда, которой удостаиваются талантливые взрослые и дети, руководители подмосковных литературных объединений, работники государственных учреждений, представители общественных организаций, внесшие большой вклад в развитие литературной и культурной жизни Ленинского и других районов Московской области.

Ежегодно в мае литературный праздник съезжаются многочисленные почитатели таланта Евгения Зубова: литераторы Москвы и Подмосковья, родные и земляки поэта, члены литературного объединения им. Ф. Шкулёва, а также любители поэзии.

В этом году торжественное мероприятие состоится в Историко-культурном центре 18 мая в 15:00.

Вас ждут незабываемые встречи с талантливыми земляками, стихи и песни подмосковных авторов.

Прочитано 269 раз Последнее изменение Пятница, 12 Май 2023 08:59