Четверг, 02 Март 2023 16:24

9 марта в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс по созданию декоративных цветов из бумаги в клуб "Академия творчества".

Создавать объемные цветы из бумаги своими руками может каждый! Мы подскажем,как и с чего начать,а от вас потребуется немало терпения и практики,но при должном упорстве успех гарантирован. Роскошные бумажные цветы могут стать украшением интерьера, декором и даже отличным подарком. На мастер-классе мы расскажем, как научиться делать объемные цветы из бумаги, разберемся, какие материалы для этого понадобятся, а также вдохновимся фото готовых работ!

Запись по тел.: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.