Воскресенье, 26 Февраль 2023 09:03

Приглашаем на концертную программу к Международному женскому дню!

Приглашаем на концертную программу в честь предстоящего Международного женского дня!

4 марта в 12:00 ребята с особенностями развития сделают подарок прекрасным женщинам – представят концерт "Для неё"!
Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова и руководитель кружка "Колорит" Олег Кондратюк разработали концертную программу, которая никого не оставит равнодушным.

Также в концертной программе выступает специально приглашённый коллектив хореографический ансамбль "Мультяшки", художественным руководителем которого является Татьяна Сушинина.

Ребята подготовили новые номера. Эти песни лёгкие, позитивные и, конечно, популярные. Каждый зритель с удовольствием подпоёт артистам. Приходите за настроением и позитивными эмоциями в Центральную библиотеку!

Прочитано 282 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Февраль 2023 09:21