Четверг, 12 Январь 2023 11:02

19 января в 15:00 Центральная библиотека приглашает на мастер-класс по росписи тарелок в клуб «Академия творчества»!

Роспись тарелок станет прекрасной возможностью проявить свой художественный вкус и превратить кухню или столовую в самое оригинальное помещение. При этом совсем не обязательно оканчивать художественную школу или курсы начинающих художников: рисовать могут детки и взрослые, не имеющие никаких особых способностей. Дополнительным преимуществом этой техники украшения собственного жилища стало отсутствие необходимости приобретать дорогостоящие материалы и инструменты.

Запись обязательна! Тел.: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.