Воскресенье, 08 Январь 2023 09:52

12 января в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс по изготовлению игрушки-антистресса в клуб «Академия творчества».

Игрушки-антистресс – популярны среди детей, молодежи и даже взрослых. Чаще они представляют собой небольшие брелочки или маленькие безделушки. Порой, занимаясь такой безделушкой, даже не замечаешь, что она находится в руках. Создавать игрушки-антистресс своими руками еще более увлекательно. Предлагаем вместе с детьми соорудить великолепную пружинку из цветной бумаги, нагрузить детские пальчики для развития мелкой моторики и потом весело поиграть, развивая в ребенке социально-адаптивные способности.

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый четверг в 15:00. Вход свободный! Возрастная категория: 7+.