Вторник, 06 Декабрь 2022 12:40

20 декабря в 13:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на встречу со спортивным диетологом и нутрициологом Майей Галиуллиной.

Спортивный диетолог и нутрициолог Майя Галиуллина уже не однажды приходила на встречи с читателями Центральной библиотеки.

Нутрициолог — это специалист по питанию и здоровому образу жизни. С его помощью и поддержкой можно нормализовать свой вес, улучшить здоровье и сделать свой рацион разнообразным и полноценным. Консультация нутрициолога необходима для организации сбалансированного и максимально здорового питания.

Какая новогодняя ночь без "Оливье", "Селедки под шубой", заливной рыбы или холодца? Без них, как без снега и елки, праздник не праздник. Но вот незадача: обильное застолье оборачивается порой неприятностями со здоровьем.

Что сделать, чтобы пережить новогоднее застолье без последствий, Майя Галиуллина расскажет на этой полезной встрече 20 декабря. Начало в 13.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Прочитано 234 раз Последнее изменение Вторник, 06 Декабрь 2022 12:43