Вторник, 22 Ноябрь 2022 11:17

Присоединяйтесь к акции "Единство духа", посвященной памяти заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса!

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Единство духа», посвященной памяти заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса.

Для участия в акции необходимо опубликовать запись на своей открытой личной странице «ВКонтакте» с хештегом #единстводуха с видеозаписью/изображением работы на патриотическую тему до 27 ноября 2022 г., указав название региона, фамилию и имя, возрастную категорию (7 – 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 17 лет) и одно из указанных направлений:
- художественное творчество (рисунок, фотография, видеоролик);
- вокал (соло, дуэт, ансамбль);
- танец/хореография (соло, дуэт, ансамбль);
- инструментальное творчество (соло, дуэт, ансамбль);
- художественное чтение.

По итогам акции лидеры получат сертификат участника и памятные подарки.
Присоединяйтесь!

Прочитано 424 раз Последнее изменение Вторник, 22 Ноябрь 2022 11:50