Четверг, 13 Октябрь 2022 12:23

20 октября в 15:00 Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс «Портрет осени» в клуб «Академия творчества».

Красиво украсить и преобразить свой дом может абсолютно каждый. Для этого не нужно иметь слишком дорогие материалы, достаточно всего лишь немного проявить фантазию. Сегодня мы покажем, как можно сделать необычные картины из листьев своими руками.

Сделанное вами панно украсит любую комнату. Его можно повесить на кухню, в спальную, гостиную или детскую. Это будет зависеть от того, чтобы вы на нем изобразите. Листики можно дополнить сушеными или свежими ягодами, желудями, шишками, травинками, засушенными грибочками, цитрусами. Фиксировать поделку лучше всего обычным лаком для волос. Для оформления используйте деревянную рамку – она отлично дополнит картину из природных материалов.

Клуб «Академия творчества» ждет ребят каждый четверг в 15:00. Вход свободный!