Среда, 31 Август 2022 13:47

8 сентября Центральная библиотека приглашает на мастер-класс по изготовлению закладок-зверят в клуб «Академия творчества».

Как подружить ребенка с книгой? Поселить в ней забавных зверят! Закладка для книг оригами складывается буквально в два счета. Убедитесь в этом сами: на мастер-классе мы предложим маленьким читателям сделать целую коллекцию персонажей своими руками. Для этого ребятам нужно лишь смастерить несколько цветных заготовок и каждую из них украсить. Готовая закладка-уголок из бумаги надевается на страницу. Теперь нужное место в книжке можно найти мгновенно!

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый четверг в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.