Вторник, 30 Август 2022 15:32

Центральная библиотека приглашает в клуб "Мастерская эмоций" для детей! По пятницам в 16:00!

Центральная библиотека приглашает ребят в клуб «Мастерская эмоций»! Теперь клуб собирается по пятницам в 16:00!

Руководитель центра развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" Павел Гныря учит распознавать и выражать эмоции во время игровых занятий. Знакомство с миром эмоций развивает у ребёнка осознанное отношение к воздействиям извне. Развитый эмоциональный интеллект – это успешное будущее ребёнка!

Сюжетно-ролевые игры развивают социальную компетентность и коммуникабельность. Создать интерес к профессии, которая разыгрывается. Формирует дружеские отношения, прививает ответственность.

Посещение клуба бесплатное. Ждём всех желающих!

Прочитано 288 раз Последнее изменение Среда, 31 Август 2022 08:39