Четверг, 25 Август 2022 07:57

27 августа в 14:00 Центральная библиотека приглашает на встречу-знакомство с центром по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ дети".

На встрече вы узнаете что такое эмоциональный интеллект, зачем его развивать, какие преимущества он даёт.

Встреча рассчитана на родителей, но с детьми приходить можно и нужно. В интерактивной части будет возможность взаимодействия между детьми и родителями.

Познакомитесь с материалами, которые мы используем на развивающих занятиях и с методикой занятий.

Центр развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" в городе Видное работает больше двух лет. Руководитель центра Павел Алексеевич Гныря  ведёт в Центральной библиотеке клуб "Мастерская эмоций".

Ждём на встречу! Вход свободный! Возрастная категория: 0+.

Прочитано 329 раз Последнее изменение Четверг, 25 Август 2022 08:03