Четверг, 18 Август 2022 13:00

23 августа Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс в клуб «Академия творчества».

Скоро в школу, а это значит, что пора готовить рюкзачки. Деревянный значок – это модные аксессуары, который отлично украсит любой рюкзак.

Мастер-класс предельно прост: участник выбирает понравившийся и подходящий ему значок и расписывает, как пожелает! Когда решаешь, что тебе нужен значок, то теряешься в выборе – сколько их прекрасных и замечательных. Но самый-самый – тот, что сделан своими руками. Ведь он подчеркнет твою индивидуальность! Хотите проверить?

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый вторник в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.