Среда, 21 Март 2018 09:07

В День космонавтики приглашаем вас на виртуальную встречу с известным телеведущим, журналистом и автором популярных программ телеканала РЕН ТВ - Игорем ПРОКОПЕНКО

12 апреля в День Космонавтики: он-лайн встреча с известным документалистом и телеведущим Игорем Прокопенко в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта.

afisha prokopenko

12 апреля в 13:00 по московскому времени состоится он-лайн встреча с известным российским документалистом и телеведущим, журналистом и бессменным автором и ведущим популярных программ телеканала РЕН ТВ: «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы». Игорь Прокопенко представит свои книги «Тайны Космоса», «Тайны космонавтики», «Битва за космос».

На встрече с Игорем Прокопенко вы получите ответы на вопросы:

• C чем сталкивались космонавты на орбите, и почему об этом принято молчать?
  • Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса?
  • Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты?
  • Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней?

Все те, кто желает разгадать загадки Вселенной, кого манят звезды и другие галактики, кто желает выйти за пределы разумного и хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайн Космоса, могут принять участие в онлайн-встрече с Игорем Прокопенко и задать свои вопросы.

Предстоящая встреча – четвертая в серии всероссийских издательско-библиотечных акций, проходящих под названием «#Литмост. Эксмо объединяет». Она состоится в формате телемоста, который соединит библиотечную студию Севера Москвы и библиотеки, находящиеся в регионах РФ: из-за разницы часовых поясов трансляция начнется в разное время.

За ходом телемоста можно наблюдать на канале Youtube https://www.youtube.com/watch?v=F0Rk7Ax6xo4, где до окончания он-лайн встречи в чате можно будет оставить вопросы.

Прочитано 1980 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 12:33

1 Комментарий

• Комментировать Екатерина Софронова Четверг, 12 Апрель 2018 14:57 написал Екатерина Софронова

Предупреждайте пожалуйста в следующий раз, если будете отменять телемосты. Отменила свои планы, бежала на телемост с Прокопенко, а в итоге гардеробщица мне сказала, что "мост отменили", а другая женщина начала уговаривать "вместо моста посмотреть на её бижутерию". Ни афишы с остановок вы не сорвали, ни на сайте не оставили информации об отмене.

С уважением,