Пятница, 09 Март 2018 15:48

Приглашаем вас на спектакль театральной студии "Анкор" (актеры - учащиеся Видновской СОШ № 7) по произведениям Антона Павловича Чехова.

Приглашаем вас на спектакль по рассказам замечательного классика!

Нынешний год объявлен в России Годом театра, и этому событию посвятили свою премьеру участники театральной студии «Анкор» Видновской школы № 7. Атмосфера уездного города с его уютными домиками, цветущими садами, дачами, милым провинциальным колоритом, вечерним музицированием и застольями царит на сцене. Под руководством педагога дополнительного образования Андрея Валерьевича Коршунова ученики 7 «А» класса подготовили спектакль «Восемь рассказов Чехова».

В основе спектакля – рассказы писателя, хорошо знакомые большинству зрителей: «Мальчики», «Лошадиная фамилия», «Репетитор», «Кухарка женится»…

Легко, искрометно, иронично! На сцене рассказы заиграли новыми красками и оказались весьма злободневными. Занятые в постановке юные актеры, мастерски работая со словом, отлично передают колорит произведений Чехова и создают яркие комические образы, гротескные и узнаваемые. Это помогает по-новому взглянуть на уже знакомые тексты. А «вишенкой на торте» будет заключительные музыкальный номер.

Предлагаем вам самим оценить эту творческую работу.

Ждём вас в нашей библиотеке 13 марта в 16.00.

При подготовке рекламы использован текст: Нестерова М. Играем Чехова. Видновские вести. - 2018.- № 15. - С. 8.

Чтобы увидеть видеосюжет с премьеры, спуститесь до конца страницы.

Прочитано 1394 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 12:29

pth4xO-PBGQ