Среда, 11 Май 2022 14:16

Приглашаем на мастер-класс по росписи чехлов для телефона 19 мая в 15.00!

Мобильные телефоны плотно вошли в нашу современную жизнь. Большинство пользователей прослушивает любимые треки, просматривает странички в социальных сетях или читает книги в своем телефоне.

И так как телефоны находятся все время на виду, многие стараются их украсить – покупают яркие разноцветные чехлы, декорируют стразами и наклейками.

На нашем мастер-классе вы научитесь, как своими руками украсить чехол для своего телефона, чтобы он выглядел ярко, заметно и модно.

Один из способов преобразить чехол для телефона – это расписать его яркими красками. Для работы вы можете использовать акриловые краски, лаки для ногтей или краски для ткани.

Приходите на мастер-класс 19 мая в 15.00 в Центральную библиотеку и создавайте новый дизайн чехла для мобильного телефона своими руками!

Прочитано 443 раз Последнее изменение Среда, 11 Май 2022 14:26