Среда, 09 Март 2022 10:01

15 марта в 19-00 часов в Центральной библиотеке состоится презентация кино-театральной студии "Кино-кадрик"

На базе Центральной библиотеки стартует набор в кино-театральную студию для детей и взрослых "Кино-кадрик"!

Главное отличие новой студии от привычных кружков актёрского мастерства состоит в том, что педагоги "Кино-кадрика" обучат своих юных и взрослых учеников органично и интересно существовать не только на сценической площадке, но и в кадре. И поделятся приёмами, которые можно будет применить как в работе на профессиональную камеру, так и на камеру обычного смартфона.

Сейчас мы анонсируем 4 группы:

от 6 до 10 лет;
от 11 до 13 лет;
от 14 до 17 лет;
от 18 лет и старше.
Наши занятия и репетиции будут способствовать:

Лёгкости и свободе в общении;
Развитию памяти и наблюдательности;
Улучшению дикции;
Красивому и мощному звучанию голоса;
Раскрытию своих эмоций и умению ими пользоваться;
Гибкости и оригинальности мышления;
Развитию фантазии;
Преодолению стеснительности во время публичных выступлений;
Приобретению таких навыков, как концентрация и удержание внимания;
Пластической выразительности тела;
Формированию уверенности во время выступлений и работе на камеру.
Педагоги студии - действующие актёры театра и кино Михаил и Ольга Инчины прекрасно понимают, насколько важна именно практика работы в кадре и на сцене, а потому мы обязательно будем принимать участие во всевозможных театральных конкурсах и фестивалях, а также снимать видео контент, который будет появляться на наших каналах в YouTube, Instagram и др.
Для записи в группу и по всем вопросам обращайтесь по номеру: +7 906 076-87-14 Ольга (WhatsApp).
15 марта в 19-00 часов презентация кино-театральной студии "Кино-кадрик" запись по тел. 8 (495) 541-44-11, 8-906-076-87-14 (WhatsApp) и на абонементах центральной и центральной детской библиотеки.

Прочитано 457 раз Последнее изменение Среда, 09 Март 2022 10:41