Пятница, 24 Декабрь 2021 12:28

Торжественное награждение победителей открытого творческого конкурса "Великий фокусник - природа!" состоится в феврале 2022 года в Москве!

Торжественное награждение победителей открытого творческого конкурса "Великий фокусник - природа!" состоится в феврале 2022 года в Москве.

Там же пройдет презентация книги со стихотворениями, фотографиями и рисунками победителей. Все участники конкурса, кто приедет на награждение в Москву, получат сборник в качестве подарка!
Прочитать электронный вариант книги уже можно на нашем сайте - по ссылке.

Помимо этого будет организована выставка работ победителей и участников в номинации "Фотография" и "Рисунок".

Мероприятие пройдет с участием представителей Союза писателей России и Московской областной организации Союза писателей России.

Предварительно о точной дате мероприятия все будут оповещены. Следите за нашей рекламой!

Итоги конкурса "Великий фокусник - природа" читайте здесь.

Прочитано 395 раз Последнее изменение Пятница, 24 Декабрь 2021 16:16