Пятница, 22 Октябрь 2021 11:56

С 28 октября по 7 ноября Центральная, Центральная детская и другие библиотеки Ленинского г.о., входящие в систему МБУК "ЦСБ" будут закрыты.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев Постановлением от 21.10.2021 № 387-ПГ ввел новые ограничения в регионе из-за распространения коронавируса COVID-19.

«Установить в Московской области с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года (включительно) нерабочие дни, в течение которых приостанавливается доступ посетителей и работников в здания, строения, сооружения (помещения в них), на территории, в которых осуществляется реализация товаров, выполнение работ, оказание услуг», — говорится в документе.

С 28 октября по 7 ноября (включительно) библиотеки Ленинского городского округа, входящие в систему МБУК "ЦБС" будут закрыты для посещения и книговыдачи.

Используйте средства индивидуальной защиты. Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Прочитано 585 раз Последнее изменение Среда, 27 Октябрь 2021 17:21