Среда, 25 Август 2021 15:03

Приглашаем в клуб "Мастерская эмоций" 31 августа в 17.00! Сыграем в сюжетно-ролевую игру "ШКОЛА"!

31 августа в 17:00 Центральная библиотека приглашает в клуб «Мастерская эмоций».

В рамках клуба пройдёт сюжетно-ролевая игра «Школа».

Мы побеседуем о деятельности школы. Познакомимся с помещениями, которые есть в школе. Определим, чем школа отличается от детского садика. А также, что необходимо для обучения в школе.

И, конечно же, распределим роли в игре и поиграем. У нас будут настоящие (почти) уроки с переменами (естественно).

Сюжетно-ролевые игры формируют у детей социальную компетентность через проигрывание ситуаций.

Сюжетно-ролевая игра «Школа» в том числе формирует мотивационную готовность к школе и позитивное отношение к обучению.

Посещение клуба «Мастерская эмоций» бесплатное! Ждём ребят к нам в гости!

Прочитано 575 раз Последнее изменение Среда, 25 Август 2021 15:10