Пятница, 11 Июнь 2021 15:05

Приглашаем 26 июня в 18:00 на квартирник "Два дивана"! В гостях снова группа "Лемниската"! Не пропустите!

26 июня в 18:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на квартирник «Два дивана». У нас в гостях будет играть группа «Лемниската».

Группа «Лемниската» образовалась в 2013 году, в нынешнем составе играет с 2017 года. В состав группы входят: Николай Баталенко — вокал, гитара, Андрей Строчков — бас-гитара, вокал, Максим Тимофеев — ударные, перкуссия.

«Лемниската» играет песенный психоделический рок с элементами инди и прогрессива. Имеет в Видном постоянную аудиторию и ведёт регулярную концертную деятельность.

На квартирнике «Два дивана» прозвучат как известные, так и совершенно новые для слушателей песни.

Приходите к нам и проведите свой лучший вечер в компании хороших людей и музыки!

Прочитано 514 раз Последнее изменение Пятница, 11 Июнь 2021 15:13