Четверг, 20 Май 2021 08:51

Центральная библиотека приглашает 23 мая в 14:00 на встречу "Психология коммуникации"!

Центральная библиотека приглашает на встречу "Психология коммуникации", которая состоится 23 мая в 14:00.

Спикер: Панова Олеся Дмитриевна, психолог, практикующий клиент-центрированный психотерапевт.

Проведение коммуникативных тренингов с целью развития навыков эффективного общения - это возможность понять друг друга.

Если на ваши просьбы отвечают грубостью, а потребности не замечают - значит, в вашей речи много насилия.

Предлагаем разобраться вместе с психологом, как улучшить отношения с людьми, используя методы ненасильственного общения, приобрести навыки и умения решать конфликтные ситуации.

Будет возможность задать вопросы, касающиеся личных ситуаций и попробовать их разрешить.

Прочитано 592 раз Последнее изменение Четверг, 20 Май 2021 09:25