Четверг, 06 Май 2021 16:09

Приглашаем вас на лекцию-дискуссию с настоящим рок-музыкантом Гарри Савином!

Дорогие читатели! Центральная библиотека приглашает вас 29 мая в 16:00 на лекцию-дискуссию «Металл - музыка сегодня: часть рок-музыки или самостоятельный жанр?» в рамках квартирка «Два дивана».

«Да с ними покончено… Хороните их живьём — счёт оплачен…» — Именно так отзываются о новых хэви-метал группах в наши дни.
Но продюсерский проект Гарри Савина «Ghost RAider» готов опровергнуть эти суждения!

Гарри Савин — политолог и культуролог по образованию, проходивший стажировку в Ливерпуле (Англия), рок-музыкант, который ещё в детской кроватке пел песни Nazareth, — казалось бы, этому парню нет места в России… Да он и сам так считал, в начале своего пути исполняя лишь англоязычный репертуар. Но в жизни каждого происходят откровения свыше. Для Гарри таковое случилось в начале 2021-го года: сразу три источника вдохновения побудили его на создание нового металлического талисмана, символа его проекта «Ghost RAider» — Сан-Саныча.

Обязательная запись по телефону: +7 (495) 541-44-11.
Действует возрастное ограничение: 16+

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская, д. 24