Среда, 14 Апрель 2021 12:17

Приглашаем присоединиться к женской психологической группе! Приходите в библиотеку 23 апреля в 12:00.

Познать себя, обнаружить ресурсы, ощутить пространство и дыхание собственной жизни – вот то, что хочет каждая женщина.

Мы предлагаем вам присоединиться к женской психологической группе, которая соберётся 23 апреля в 12:00.

Темы, которые мы хотим обсудить на занятиях: отношения в семье и социуме, дети и родители, совладание с эмоциями, понимание себя и других, страхи, обида, низкая самооценка.

Давайте попробуем исследовать свои ценности, желания, отношения с собой и другими. А поможет нам в этом психолог Горбачёва Инна Александровна. @inna_gorbacheva_pt

Записывайтесь на занятие по телефону: (495) 541-44-11

Прочитано 550 раз Последнее изменение Среда, 14 Апрель 2021 12:25