Четверг, 01 Апрель 2021 12:58

Центральная библиотека 14 и 28 апреля приглашает на экспериментальную площадку – «Клуб человеческого общения».

Дорогие друзья!

В нашей библиотеке открыта экспериментальная площадка – «Клуб Человеческого общения».

Это новый формат взаимодействия с нашей аудиторией и мы надеемся на его востребованность и успех.

Каждый день мы проживаем множество ситуаций и эмоциональных состояний. Как понимать и управлять своими эмоциями? Как проходить через сложные, порой болезненные ситуации? На ближайших занятиях 14 и 28 апреля мы будем этому учиться через практические упражнения.

14 апреля "Клуб Человеческого общения" приглашает на тренинг "Проекции и фильтры при общении с людьми". Мы проработаем наше восприятие информации от других людей. Узнаем, что такое фильтры в общении, их виды и влияние на наши отношения в социуме. А ещё проведем практическую мини-сессию по желанию кого-либо из участников встречи. Начинаем в 18.30.

Занятия ведет опытный практик, ведущий групп по работе с эмоциями Алексеева Елена Анатольевна.

Формат работы: в группе, продолжительность около 2 часов.
Предварительная запись и все вопросы по телефону 8(495) 541-44-11

До встречи в «Клубе человеческого общения» !

Прочитано 570 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Апрель 2021 10:30