Среда, 03 Март 2021 12:06

В марте МБУ по работе с молодежью "Энергия" радуют нас обилием разнообразных мастер-классов для взрослых и детей!

На занятиях клубов МБУ «Энергия» вы можете с пользой провести досуг, освоить новые виды творчества и попрактиковаться в уже известных. В марте предлагаем вам:

9 марта 18.00 - «Огонёк», лепка из полимерной глины

11 марта 15.00 - «Квилт-клуб», работа с фетром

20 марта 12.00 - «Волшебные петельки», аппликация крючком на фетре

23 марта 17.30 - «Акварель», акриловая живопись

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Приходите к нам в библиотеку - здесь всегда ярко, весело и царит бесконечное творчество!

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки необходимо записаться на занятия по телефону Центральной библиотеки: 8(495)541-44-11.

#ялюблювидное #бесплатно #Энергия #АктивноеДолголетие
#подмосковье #ленинскийрайон #мастерклассы