Среда, 03 Февраль 2021 12:19

Приглашаем на открытие выставки картин художника Ивана Дробышева!

Приглашаем на открытие выставки картин художника Ивана Дробышева! Мероприятие состоится в Центральной библиотеке 5 февраля в 15:00.

Иван Дробышев - студент Академии Управления и Производства из Зеленограда. Рассказывает о себе так:

"Свой творческий путь начал в начале 2000-х, ещё будучи учеником детской художественной школы. С наступлением взрослой жизни творчество отошло в сторону, уступая место образованию, совершенно не художественной направленности. Но спустя почти 20 лет, как ни странно благодаря карантину и, как следствие, большому объёму свободного времени, решил вспомнить каково это быть пускай начинающим, но всё же художником. Так как сегодня, в эпоху lockdown’а, только творчество сможет напомнить нам о красоте далёких мест. Поэтому сейчас я стремительно заполняю пробелы своих художественных знаний огромным количеством практики.

Родители с детства привили мне любовь к путешествиям и классической литературе, поэтому мои картины – это чаще всего пейзажи с небольшой толикой романтизма, который я пытаюсь передать с помощью ярких, но в тоже время нежных оттенков. Своим творчеством я бы хотел донести людям мысль о том, что нас окружают не только серые будни и бетонные дома, а что каждый способен найти и создать свою палитру красок".

Прочитано 633 раз Последнее изменение Среда, 03 Февраль 2021 13:25