Среда, 04 Март 2020 10:50

Афиша марта в Центральной библиотеке - сплошной праздник! Выбирайте мероприятие по душе и добро пожаловать в гости!

Афиша марта в Центральной библиотеке - сплошной праздник!
Концерты на любой вкус: литературно-музыкальная программа; бардовская песня; музыкальные номера студенческого театра.
В клубе "Группа здоровья" вы сможете проверить свои знания о полезных для здоровья привычках. С клубом "Поехали!" мы отправимся на экскурсию в Калязин и Углич.
Каждую субботу работает скетч-клуб для начинающих художников "Подсолнух".
Интересные лекции ждут вас в проекте "Арт-пространство" и в цикле, посвященном Дню заповедников и национальных парков.
На психологическом тренинге вы узнаете, как не попасться на удочку различного рода мошенникам.
Весело отдохнуть можно с клубом "Активити" - настольные игры приобретают в нашей библиотеке все большую популярность!
Любите красоту и рукоделие? Вам - на мастер-класс по созданию цветов из гофробумаги.
Пробуете писать? Вам помогут советом литераторы из студии "Акцент" и ЛИТО им. Шкулева.
Каждый найдет себе занятие по душе в нашей библиотеке!
#библиовидное #виднаябиблиотека #библиотекавидное #найдисебявбиблиотеке

Прочитано 981 раз Последнее изменение Среда, 04 Март 2020 11:02