Вторник, 28 Январь 2020 12:35

Приглашаем 29 января в 14:00 на концерт классической музыки "Попурри" от воспитанников Детской школы искусств!

Классическая музыка – музыка на века. Только она способна воспитывать в человеке чувство прекрасного, вдохновлять на творчество и радовать.

В Центральной библиотеке классика будет звучать теперь всегда. Мы запускаем цикл концертных программ, которые будут проходить у нас каждый месяц. Помогут реализовать этот интересный и важный проект наши друзья – воспитанники Детской школы искусств г. Видное.

29 января в 14:00 состоится наш первый концерт, который будет вводным. В программе представлены этюды и пьесы для фортепиано, выступит ансамбль домристов, ансамбль скрипачей, а также прозвучит концерт для скрипки с фортепиано.

Ждём вас на встрече с прекрасным!