Четверг, 23 Январь 2020 14:12

Приглашаем вас посетить новое пространство для творческих людей "Библио-АРТ"! Первое занятие пройдет 26 января в 13:00 в Центральной библиотеке!!

Арт-пространство

Это новый проект, воплощение наших творческих идей!

Что такое Пространство «Библио-Арт»? Совершенно новый формат общения творческих людей. Как будет проходить мероприятие? Мы каждый месяц обозначаем тему, которая будет заполнять пространство вокруг. Это будут тематические беседы об искусстве, художественные мастер-классы, показы фильмов и слайдов.

26 января мы встречаемся в 13:00 в Центральной библиотеке разговариваем о творчестве замечательного художника Бориса Кустодиева, изучаем его картины, рисуем в его стиле и рассуждаем на тему «Русские мотивы в изобразительном искусстве». С нами, как всегда, наш неподражаемый художник Наталья Пронина.

Хотите прикоснуться душой и кистью к прекрасному? Тогда Пространство «Библио-Арт» для вас!

Прочитано 794 раз Последнее изменение Четверг, 23 Январь 2020 14:42