Вторник, 14 Январь 2020 10:06

Приглашаем на концерт студии эстрадно-джазового вокала "Звездная река" 18 января в 12.00! Прозвучат любимые хиты из репертуара нашей и зарубежной эстрады!

Студия эстрадно-джазового вокала «Звёздная река» у нас в гостях не в первый раз.

На этот раз концерт, который состоится 18 января в 12:00, будет очень насыщенным по наполнению. Вы увидите более 20-ти номеров, в числе которых «You simple the Best» и «Tirenium». И, конечно, услышите наши любимые хиты «Если снежинка не растает», «Колыбельная» и т.д.

У педагога по вокалу Екатерины Крайновой очень одарённые дети. Выступать они будут в трёх возрастных категориях. Если вы хотите послушать звонкие голоса, получить позитивный заряд и хорошее настроение, приходите на наш концерт!