Пятница, 10 Январь 2020 10:19

Приглашаем детей в Центральную библиотеку на бесплатные мастер-классы по программированию!

Программирование – навык XXI века. В ближайшем будущем сложно будет представить успешного инженера, финансиста, учителя или даже врача, не понимающего основ кода.

БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по программированию пройдут в Центральной библиотеке 29 и 30 января. Начало занятия - в 18.00. Не упустите такую возможность!

На уроках по программированию дети делают первый шаг в мир IT, обучаются в игровой форме, создают собственные проекты IT-проекты - игры, мультфильмы. На занятиях дети будут программировать и развивать практические навыки проектного мышления и работы в команде.

Количество мест ограничено.
Справки и запись по телефону: 8-906-023-77-55. Зоя Ковтун.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

Прочитано 954 раз Последнее изменение Пятница, 10 Январь 2020 10:38