Вторник, 10 Декабрь 2019 13:52

Приглашаем вас на ежегодный детский литературно-музыкальный концерт и подведение итогов конкурса "Литературный дебют".

Видное носит неофициальное звание литературной столицы Подмосковья. В самом деле, наш край славится своими литературными традициями, достижениями, своими авторами. Наше литературное объединение им. Ф. Шкулёва – одно из старейших в Московской области – при поддержке библиотеки проводит большую работу по выявлению литературно одарённых жителей Ленинского района.

Одно из приоритетных направлений такой деятельности – это работа с подрастающим поколением. Очень важно выявить литературный дар у ребёнка, помочь ему сформироваться, приобщить к творческой жизни региона.

Конкурс «Литературный дебют» – это творческий конкурс для литературно одарённых детей, принять участие в котором могли все желающие жители Ленинского района в возрасте от 6 до 13 лет. Конкурс проходил с сентября по ноябрь, и теперь настало время назвать победителей.

Церемония награждения юных дарований, делающих свои первые шаги в литературе, традиционно проходит в декабре на вечере «В содружестве муз». Приглашаем вас на вечер, который состоится 14 декабря 2019 года. Вы не только познакомитесь с юными поэтами и прозаиками, но и сможете насладиться музыкой в исполнении учащихся и преподавателей Детской школы искусств г. Видное.

Этот вечер пройдёт под покровительством муз.

Начало в 12-00 часов.

Прочитано 887 раз Последнее изменение Вторник, 10 Декабрь 2019 15:33