Среда, 06 Ноябрь 2019 08:14

23 ноября в 16:00 приглашаем вас на заседание клуба "Киномания"! Будем смотреть фильм "Ты и я".

23 ноября в Центральной библиотеке в рамках клуба «Киномания» состоится просмотр последнего фильма Бернардо Бертолуччи «Ты и я».

В драме рассказывается история о страхе и трепете 14-летнего подростка перед всем миром. Картина создана мэтром итальянского кинематографа после десятилетнего перерыва в творческой карьере и отличается от основных произведений режиссера. Фильм «Ты и я» был снят в Италии на итальянской языке и с актерами-итальянцами в главной роли – что было очень важно и знаково для Бертолуччи, ведь прошлые его работы были более интернациональные.

Ждем всех желающих 23 ноября в 16:00 на просмотр фильма, небольшой рассказ о его создании, обсуждение и обмен впечатлениями от просмотра!

Прочитано 1081 раз Последнее изменение Среда, 06 Ноябрь 2019 08:21