Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 09:35

Знаете ли вы что такое ТРИЗ? Приглашаем 9 ноября в 16:00 в Центральную библиотеку на мастер-класс, где вы точно узнаете, что это такое и как это применять!

Знаете ли вы что такое ТРИЗ?

Система ТРИЗ – теория решения изобретательских задач – учит способности схватывать суть задачи и находить для нее нестандартные решения.

В наше время методы ТРИЗ актуальны как никогда, ведь каждый день мы вынуждены пропускать через себя гигабайты разнородной информации. Умение ориентироваться в ней, систематизировать и вычленять главное – то, чему мы можем научиться сами и научить наших детей.
По утверждению современных исследователей эти навыки востребованы и необходимы для жизни успешного человека.

9 ноября в 16:00 в Центральной библиотеке состоится мастер-класс по ТРИЗу. Преподаватель Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 @iq007vidnoe расскажет о системе ТРИЗ и научит основам выявления сути задач и нахождения для нее нестандартных решений.

Вход свободный. Ждем всех желающих!

Прочитано 964 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 09:48