Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 14:42

21 сентября в 12.00 приглашаем вас на мастер-класс по скорочтению!

Вы обладаете способностью быстро и осознанно читать? А ваши дети могут быстро и самостоятельно выполнять домашние задания?

Современный мир диктует свои жесткие требования – чтобы быть успешным, необходимо владеть как можно большим количеством информации. Если вы хотите повысить свою квалификацию, сэкономить время, которое затрачиваете для работы с документами, легко добиваться поставленных целей – приходите в Центральную библиотеку на мастер-класс по скорочтению от школы @iq007vidnoe IQ007 – 21 сентября в 12:00.

Навыки скорочтения просто необходимы и вашим детям. На весёлом и увлекательном мастер-классе они научатся концентрировать своё внимание и выполнять упражнения для улучшения памяти.

Ждем всех желающих 21 сентября в 12:00 в конференц-зале Центральной библиотеки!

Прочитано 914 раз Последнее изменение Четверг, 12 Сентябрь 2019 14:29