Пятница, 31 Май 2019 15:14

Центральная детская библиотека приглашает на День защиты детей! Акция "Аквагрим в подарок!"

Детство – лучшая пора!

А самая лучшая пора в детстве – конечно, каникулы! Это подтвердит любой человек, хоть ребёнок, хоть взрослый.

Самые длинные, самые интересные, самые лучшие каникулы начинаются 1 июня – в День защиты детей. Абсолютно справедливо!

Центральная детская библиотека 1 июня проводит для своих читателей удивительную акцию – «Аквагрим в подарок». Каждый маленький читатель, посетивший в этот день библиотеку, при помощи умелых рук мастера может превратиться в сказочного героя, или животное, или героя мультфильма.

Приходите – вас ждёт волшебное преображение!

Начало акции в 11-00 часов.

Прочитано 1209 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2019 09:01