Пятница, 30 Ноябрь 2018 11:23

Афиша декабря в Центральной библиотеке - это просто праздник какой-то, новогодний фейерверк встреч и развлечений!

Афиша декабря в Центральной библиотеке - просто праздник какой-то! Звездные авторы приглашают вас к общению он-лайн - Дмитрий Глуховский, Евгений Водолазкин, Дарья Донцова ждут вас на телемостах. Традиционные клубы и кружки, мастер-классы так же будут в этом месяце. В холле можно полюбоваться на выставку работ конкурса "Новогодний талисман". Множество концертов, литературно-музыкальных вечеров и развлекательных программ! И, внимание, эксклюзив, только в Центральной библиотеке в декабре - творческий вечер народного артиста России Сергея Никоненко! Вход свободный! Спешите к нам!!!

Прочитано 1305 раз Последнее изменение Пятница, 07 Декабрь 2018 09:51