Пятница, 16 Ноябрь 2018 11:02

Какие они - мамы великих русских писателей? Кто вскормил и воспитал Гоголя, Булгакова, Лермонтова? Об этом вы узнаете на очередном заседании клуба "Краеведческие субботники".

17 ноября в 11.00 ждём вас в Центральной библиотеке на очередное заседание клуба "Краеведческие субботники" - "Ты одна мне негасимый свет", посвященное Дню матери.
Мы расскажем о самоотверженных мамах, которые вырастили самых известных русских писателей - Гоголя, Булгакова, Лермонтова, Чехова, Пастернака и других.
Несмотря на всемирную славу этих писателей, о их мамах известно мало, да и редко кто интересуется ими. А ведь именно они оказали решающее влияние на развитие личности своих сыновей и помогали в их творческом становлении . Давайте узнаем, какими они были — великие матери великих людей!
#краеведческиесубботники #АзбукаВидновскогоКрая #деньматери #досуг
#городвидное #видноегород #видноебиблиотека #центральнаябиблиотека#виднаябиблиотека #кудапойтивидное #видноебесплатно#найдисебявбиблиотеке #библиотекимоперезагрузка #перезагрузка