Суббота, 28 Июль 2018 13:43

Пока лето и хорошая погода - отвлечемся от виртуальных экскурсий и узнаем все тайны этого места, которое раньше считалось проклятым.

Это место до 1775 года носило название «Чёрная грязь», всегда считалось проклятым, а теперь здесь музей-заповедник «Царицыно» - прекрасный парк для прогулок и встреч старых друзей. Хотите узнать историю этой местности? Все её тайны мы приоткроем на экскурсии, которая состоится 3 августа. Мы пройдём по маршруту, который задумал архитектор Василий Баженов для Екатерины Великой, найдём на фасадах дворцов тайные знаки, прогуляемся по парку и отыщем беседки и башню-шутиху.

Очередное заседание клуба путешественников «Поехали!» мы решили провести именно так. Пока лето и теплая погода, отвлечемся немного от виртуальных экскурсий.

Старт экскурсии в 12.00 от главного входа музея-заповедника со стороны метро «Царицыно».

Прочитано 1306 раз Последнее изменение Суббота, 28 Июль 2018 13:50