Понедельник, 25 Июнь 2018 11:23

Новая экскурсия в рамках районного проекта "Ключи от Родины" - в Горки Ленинские!

Горки Ленинские – всемирно известная точка на карте. А вы знаете, что это не только мемориальный музей, но и удивительно живое место, где происходят сотни разных событий – от концертов до киносъёмок?.. Проживите один день в Горках!
В рамках проекта "Ключи от Родины" Центральная библиотека г. Видное и библиотека пос. Горки Ленинские приглашают вас 4 июля на бесплатную экскурсию.
Сбор группы в 9.00 около флагштоков, ориентир - кабинет и музей-квартира Ленина в Кремле (со стороны Старо-Каширского шоссе). Из города Видное можно доехать автобусом № 24, до остановки «Музей.Южные ворота».
Телефон для справок: 8-919-139-39-13.