Понедельник, 25 Июнь 2018 09:20

«Золотое кольцо России» - туристический маршрут, который покажет великое прошлое нашей страны, историческую и культурную ценность русской земли. Ростов Великий, Ярославль, Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский, Кострома, и другие города. В данном перечне каждый из городов оказался не случайно, так как все они имеют тысячелетнюю историю, подтвержденную документально и сохранившие большую часть своих достопримечательностей практически в первозданном виде.

7 июля мы совершим виртуальную экскурсию по Владимиру и Суздалю. Посмотрим яркие фотографии и видео, послушаем советы бывалого путешественника, посмеёмся над забавными объявлениями «Брачной газеты» начала прошлого века. Приходите к нам в клуб «Поехали!». Новые маршруты, прекрасная компания и хорошее настроение – что может быть лучше!