Материалы отфильтрованы по дате: Август 2020

В рамках заседания клуба путешественников "Поехали!" Центральная библиотека проводит цикл видео-путешествий по малой Родине.

День открытых дверей состоялся в последнюю субботу уходящего лета – 29 августа. В этот день все учреждения культуры Московской области распахнули свои двери в рамках единой региональной акции. 10 библиотек Ленинского городского округа приняли участие в акции.

29 августа в Раменском культурном центре «Казацкая Вольница» прошёл 19-й творческий семинар литобъединений и студий Подмосковья. Он был посвящен 75-летию Победы.  В семинаре ярко проявили себя поэты и прозаики Литературного объединения им. Ф.С. Шкулёва.

Сегодня, 29 августа, православный мир празднует Ореховый Спас.

Сотрудничество члена ЛИТО Бирюковой Т.В. с газетой "Видновские вести".

Сотрудничество Расторгуевской библиотеки с газетой "Видновские вести".

"Видновской дирекции киносети" исполняется 55 лет. Обзор истории к юбилею.